На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юморист Юрий Гальцев 11 лет живет на две семьи

Юморист Юрий Гальцев 11 лет живет на две семьи

Насырова родила Гальцеву сына Глеба еще в 2015 году. Уже несколько лет пара проживает в элитной квартире в самом центре Санкт-Петербурга. С законной супругой Ириной Ракшиной, которая в 1992 году родила ему дочь Марию, актер прожил 30 лет и находится в хороших отношениях. Она признается, что не держит зла на мужа и воспринимает ситуацию очень философски.

"Я не ревную. И не боюсь, что у нас закончится, как у Петросяна со Степаненко. Совершенно разные ситуации. Ну, развелся Петросян ради молоденькой. Это его жизнь. Его карма", — рассказала Ракшина "Экспресс газете".

В близком окружении юмориста подчеркивают, что после первого неудачного брака Гальцев сделал свои выводы и не разрушил брак с Ракшиной, а построил с ней дружеские семейные отношения, которые уже ничто не сможет испортить.

По мнению друзей, новые отношения с молодой женщиной пошли Гальцеву на пользу. Он прекрасно выглядит и полон энергии. То же самое думают и подписчики его аккаунта Instagram, которые подозревают Юрия Гальцева в участии в проекте "Маска" в костюме Неваляшки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх