На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Политолог объяснил выгоду ареста Медведчука для Байдена

Политолог объяснил выгоду ареста Медведчука для Байдена

Киев преследует политика, чтобы угодить внешнеполитическому курсу американского президента Джо Байдена. Об этом заявил доцент МГИМО, член совета Ассоциации политических экспертов и консультантов Кирилл Коктыш, передает "Вечерня Москва".

"Украина хочет наиграть максимум козырей для Байдена, чтобы он мог разменять их на что-то во время встречи с Путиным, которая, на мой взгляд, все же состоится", — сказал Коктыш.

Ситуация с Медведчуком не решится, пока главы США и России не встретятся. Коктыш усомнился в том, что идея Киева обменять Медведчука на отбывающих наказание в России украинцев будет воплощена.

Ранее киевский суд посадил главу политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" под домашний арест. Его обвиняют в государственной измене и расхищении национальных ресурсов в Крыму, а также в "посягательстве на нарушение обычаев войны".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх