На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Армии США предрекли крах из-за недостаточного финансирования

Армии США предрекли крах из-за недостаточного финансирования

Состояние Вооруженных сил США вызывает тревогу в связи с устаревшей военной техникой и ее недостаточным количеством, отметила старший научный сотрудник исследовательского института The Heritage Foundation Дакота Вуд.

"Большая часть военного оборудования была закуплена в 1980-х и 1990-х годах. Военно-морской флот сократился почти вдвое по сравнению с тем, каким он был 30 лет назад", — высказалась эксперт.

Вуд указала, что в армии США нет достаточного количества подразделений, способных выполнять разные требования. А "конкуренты" страны инвестировали в армию, оборудование и передовые технологии. И полученные навыки демонстрируют на учениях. Союзники Соединенных Штатов позволили ослабнуть своим бойцам. В связи с этим они могут не помочь в кризисной ситуации, обеспокоена эксперт.

Администрация нынешнего президента США и большинство демократов заблуждаются, если думают, что противники страны будут ждать наращивания сил и модернизации в армии, заключила Вуд, пишет NI.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх