На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вдова Александра Градского стала наследницей музыканта за две недели до его смерти

Вдова Александра Градского стала наследницей музыканта за две недели до его смерти

Марина Коташенко несколько дней назад обратилась в правоохранительные органы с заявлением об ограблении. По словам актрисы, злоумышленники украли из ее дома 100 млн рублей.

Полицейские и эксперты предположили, что за ограблением могут стоять люди, которые хорошо знали Александра Градского. Саму модель обвинили в якобы навязывании композитору свадьбы, после которой она стала его прямой наследницей.

«За две недели до кончины Градский сам позвонил в ЗАГС и попросил устроить срочную выездную церемонию бракосочетания прямо у себя дома. Он уже плохо себя чувствовал, не вставал, плохо говорил. И, наверно, понимал, что ему недолго осталось...» — сообщили «СтарХиту» близкие покойного.

Александр Градский скончался 28 ноября 2021 года. Ему было 72 года. Артиста похоронили на Ваганьковском кладбище Москвы, однако сам музыкант хотел быть погребен на Кузьминском кладбище.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх