На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сергей Лавров рассказал о прекращении работы американских фондов в РФ

Сергей Лавров рассказал о прекращении работы американских фондов в РФ

Российский министр в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Сербии Николой Селаковичем рассказал, как Москва ответит на новые ограничительные меры США. По словам Лаврова, в ближайшее время будет опубликовано заявление об ответе на недружественные действия Америки.

"Мы выпустим заявление министерства иностранных дел, в котором изложим те меры, которые одобрил президент России в ответ на абсолютно недружественные, ничем не спровоцированные действия, которые были объявлены Вашингтоном в отношении РФ, наших граждан", — заявил российский дипломат.

Министр добавил, что власти РФ предложат десяти американским дипломатам покинуть территорию страны. Кроме того, Москва будет прекращать работу американских фондов, которые вмешиваются в российскую политику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх