На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Фанаты поделились архивным видео с марширующими близнецами Аллы Пугачевой

Фанаты поделились архивным видео с марширующими близнецами Аллы Пугачевой

В ролике юные Лиза и Гарри Галкины прочитали военное стихотворение в гостиной их загородного дома. После этого по команде Пугачевой они проследовали строевым шагом на кухню. Видео снимал Максим Галкин, который поделился им у себя в Instagram год назад. Фанаты вспомнили трогательные кадры и решили с их помощью поздравить всех с Днем Победы.

"Дорогие подписчики! Поздравляем всех с великим Днем Победы! Послушайте замечательные стихи от Лизы и Гарри", — было написано под постом.

Фанаты поделились архивным видео с марширующими близнецами Аллы Пугачевой

Пользователи в очередной раз заметили, что у Пугачевой и Галкина растут очень милые дети. Фолловеры поздравили семью с праздником.

"Золотые вы наши деточки, как же вас правильно воспитывают, счастья вам, здоровья вам и вашим родителям! С Днем Победы!!!";

"Умнички! И мама — молодец, провела детей и сама прошла строевым шагом под марш. И посмеялись, и гордимся вами, Галкины-Пугачевы";

"Молодцы ребята и мама тоже!!!" — написали в комментариях.

Фанаты в очередной раз выразили уважение звездным родителям, которые воспитывают прекрасных детей. Юные Лиза и Гарри Галкины много времени уделяют учебе и саморазвитию, поэтому растут настоящими вундеркиндами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх