На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бекман: Запад может сбить самолет для создания конфликта между Хельсинки и Москвой

pixabay.com
pixabay.com

Коллективный Запад может спровоцировать военный конфликт между Россией и Финляндией по сценарию «донбасского боинга». Об этом заявил финский политолог, доцент социологии права университета Хельсинки Йохан Бекман.

Эксперт считает, что такой сценарий может реализовать Великобритания. Катастрофа вызовет бурную реакцию и усилит и без того острый военный психоз. Своим мнением он поделился в интервью для издания URA.RU.

«Угроза провокации большая. Могут с помощью, к примеру, Британии сбить шведский или финский гражданский лайнер, как было в Донбассе восемь лет назад с "боингом"», — отметил публицист.

Ранее стало известно, что Анкара отказалась поддержать вступление Швеции и Финляндии в НАТО до выполнения ее требований. Об этом заявил представитель президента Турции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх