На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Греция продолжает скучать по российским туристам вопреки наплыву отдыхающих

Управляющий директор туроператора Tez Tour Греция Димитрис Харитидис заявил о желании местных отельеров снова увидеть на пляжах больше российских туристов.

Греция смогла частично заменить россиян отдыхающими из других стран. Несмотря на это, она все равно нуждается в путешественниках из РФ, отметил Димитрис Харитидис. Россиян в Греции очень любят, так как они много интересуются историей страны, ездят на экскурсии и часто ходят в магазины.

«Несмотря на то, что отельеры компенсировали отсутствие россиян, именно рынок — местные производители, местные таверны — сильно почувствовали это отсутствие», — заявил собеседник РИА Новости.

Сейчас в Греции много отдыхающих из стран Прибалтики. К тому же туда часто приезжают на отдых путешественники из Румынии и Казахстана. Что касается россиян, попасть в Грецию они могут только через третьи страны. Прямое авиасообщение закрыто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх