На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Депутат Госдумы Шеремет заявил о железном занавесе между Западом и Россией

Депутат Госдумы Шеремет заявил о железном занавесе между Западом и Россией

Запад пытается сдержать развитие РФ и не дать ей укрепиться на международной арене. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет в беседе с РИА Новости.

"С подачи США запущены механизмы информационной, экономической, политической и дипломатической изоляции России. Отсюда и новые санкции, высылки наших дипломатов, обострение локальных конфликтов, стремление сорвать крупные международные проекты, среди которых "Северный поток — 2", — отметил депутат.

Больше всего беспокоит усиление военного присутствия стран Запада у границ России, нагнетание военно-политической обстановки и конфронтации. По словам Шеремета, Запад пытается опустить перед РФ железный занавес и пресечь все возможности наладить диалог и взаимное доверие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх