На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Столтенберг пообещал не размещать силы НАТО на территории Украины

Столтенберг пообещал не размещать силы НАТО на территории Украины

Он отметил в интервью телеканалу CNN, говоря о переговорах с Россией по гарантиям безопасности, что Брюссель готов обсудить с Москвой «контроль над вооружениями, разоружение, прозрачность военной деятельности, механизмы снижения рисков и другие вопросы, имеющие отношение к европейской безопасности». При этом он подчеркнул, что НАТО не пойдет на компромисс в вопросах, касающихся фундаментальных принципов. Также он добавил, что Альянс отправит ответ на российские предложения по гарантиям безопасности параллельно с США.

«Мы завершаем работу в НАТО над предложениями, письменным документом, который мы направим им позднее на этой неделе», — заявил Столтенберг.

Ранее военный эксперт Алексей Леонков рассказал о вероятном исходе гипотетической войны между Россией и НАТО, передает Kadara.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх