На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ректора ВГТУ Проскурина избрали советником Российской академии архитектуры и строительных наук

Общее собрание Центрального территориального отделения Российской академии архитектуры и строительных наук (ЦТО РААСН) прошло в стенах Воронежского государственного технического университета (ВГТУ).

В приветственном слове ректор вуза Дмитрий Проскурин выразил надежду, что на площадке возникнут новые коммуникации, которые будут способствовать появлению интересных проектов. Участниками мероприятия также стали зампредседателя правительства Воронежской области Константин Кузнецов и глава регионального департамента строительной политики Артур Кулешов.

Академик РААСН Владимир Травуш, в свою очередь, указал на ряд задач, которые стоят перед сферами архитектуры и градостроительства в ближайшие несколько лет. В частности, обратил внимание на необходимость поиска идентичности и применения русского стиля. Травуш также объявил об избрании Проскурина советником РААСН. Ректору ВГТУ уже вручили соответствующий аттестат.

Участники общего собрания обсудили подготовку ученых высшей квалификации и уделили отдельное внимание актуальным проблемам отрасли. В рамках мероприятия также прошла экскурсия по лабораториям и научным центрам ВГТУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх