На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

ХАМАС запустило новые ракеты по Тель-Авиву в полночь воскресенья

ХАМАС запустило новые ракеты по Тель-Авиву в полночь воскресенья

Палестинские радикалы в воскресенье ровно в полночь начали новый запуск ракет по Тель-Авиву, в небе смешались звуки системы ПВО и взрывы. До этого движение ХАМАС объявляло двухчасовой перерыв. Об этом рассказал источник ТАСС.

Ранее от ударов Израиля по сектору Газа погибло 67 человек. Среди погибших могут быть не менее 17 детей. В секторе Газа число раненых приближается к 400.

Ситуация между палестиной и Израилем обострилась в ночь с 10 на 11 мая. Из сектора газа было запущено более 160 ракет, часть из которых перехватила система "Железный купол", остальные ракеты попали в жилые кварталы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх