На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юрий Лоза раскритиковал Алибасова за непрофессионализм

Юрий Лоза раскритиковал Алибасова за непрофессионализм

По словам музыканта, он испытал огромное облегчение, когда прекратил сотрудничество с продюсером. Исполнитель припомнил композитору неоцененную им песню "Плот", которая в дальнейшем стала знаменитым хитом Лозы. Автор убежден, что основатель группы не смог увидеть уготовленное композиции будущее из-за своего непрофессионализма.

"Мне повезло, что Алибасов тупой в музыке и ничего в ней не понимает. Если бы понимал, то песню "Плот", которая была ему предложена в 1982 году, не отверг", — раскритиковал певец артиста в эфире YouTube-шоу "В гостях у Гордона".

Лоза добавил, что у них никогда не было нормальных отношений с продюсером. По словам исполнителя, Алибасов позволял себе говорить нелицеприятные вещи о коллеге за его спиной. Свое участие в "Интеграле" певец называет "шагом назад", хотя пришел в коллектив в 1987 году, когда ему было всего 23 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх