На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Ани Лорак поделилась страшными воспоминаниями о похоронах убитого в Афганистане брата

Ани Лорак поделилась страшными воспоминаниями о похоронах убитого в Афганистане брата

Брат Ани Лорак был убит в Афганистане. Певица в подробностях помнит момент, когда ей и матери сообщили о смерти Сергея, а также день его похорон.

Артистка призналась, что у нее была с братом особая связь. Она считала его очень сильным человеком и не верила, что он мог погибнуть.

"Пришел какой-то дядя к нам во двор. Он долго говорил с мамой наедине, сообщил о смерти Сережи. Я просто кричала. Были слезы, истерика", — поделилась актриса в студии программы "Судьба человека".

Еще одним страшным воспоминанием, которым поделись Ани Лорак, стали похороны ее убитого в Афганистане брата. Она была в таком отчаянном состоянии, что бросилась в могилу вслед за гробом. Когда певицу подняли оттуда, ей сделали укол.

"Когда привезли гроб, он был закрыт. Когда его опускали в землю, я бросилась туда", — сказала она в беседе с Борисом Корчевниковым.

Рассказывая о любимом брате, артистка не смогла сдержать слез. Она призналась, что называет его своим ангелом-хранителем, у которого она просит поддержки в сложные моменты жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх