На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Журналисты из США указали на "риторическую болтовню" госсекретаря на Украине

Журналисты из США указали на «риторическую болтовню» госсекретаря на Украине

Аналитики издания National Review отметили положительные для России последствия визита Блинкена на Украину. Их слова передает "ПолитРоссия".

«Блинкен ограничился риторической болтовней и не сделал даже того, что делали высокопоставленные чиновники Трампа (президента США Дональда Трампа. — Прим. ред.) для поддержки Украины», — пояснили журналисты.

Многие ожидали от госсекретаря критики в адрес России, однако он высказался о коррупции в Незалежной. Заявления Блинкена оказались менее конструктивными, нежели у его предшественников. Это говорит о несформированной в Белом доме политике по отношению к Москве, убеждены эксперты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх