На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Полиция Москвы задержала 20 участников незаконной акции в столице

Полиция Москвы задержала 20 участников незаконной акции в столице

Такие данные сообщают в Общественной наблюдательной комиссии (ОНК). Сотрудниками был посещен ОВД "Кунцево". Туда привезли 15 человек, которых уже отпустили. Серьезных нарушений зафиксировано не было. Об этом передает ТАСС.

В полиции ранее рассказали, что в Москве было зафиксировано порядка шести тысяч человек, принимавших участие в незаконных митингах. В свою очередь глава штабов Навального Леонид Волков ранее заявил, что митинг станет "масштабнейшим". Сторонники блогера хотели видеть около 400 тыс. участников по всей стране. Однако их планы с треском провалились. Всего в 29 городах России на несогласованные акции вышли порядка 14,4 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх