На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Жители ЯНАО быстрее всех смогут накопить деньги на покупку нового авто

Жители ЯНАО быстрее всех смогут накопить деньги на покупку нового авто

Информация об этом стала известна из исследования РИА Новости. В России в среднем одна машина приходится на трех человек. Однако даже несмотря на пандемию коронавируса, в кризисный 2020 год в стране было продано 1,6 млн автомобилей.

Средняя стоимость машины в России в 2021 году составила около 2 миллионов рублей, цена подержанного транспортного средства — 800 тыс. рублей. Чтобы присоединиться к числу автолюбителей эти 2 миллиона рублей необходимо копить в течение восьми лет.

Быстрее всех насобирать деньги смогут проживающие на Чукотке граждане. Там можно накопить на покупку новой машины за 3,5 года. На ЯНАО такую сумму жители насобирают за 3,6 года, в Магаданской области — за 3,9 года. Жителям республик Северного Кавказа придется копить более десяти лет из-за исторически низких зарплат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх