На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Соратница Навального выплатит по иску Пригожина миллион рублей

Юрист "Фонда борьбы с коррупцией" (НКО, входящая в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Соболь должна компенсировать причинение морального вреда предпринимателю. Речь идет о двух исках о защите чести, достоинства и деловой репутации. Симоновский суд Москвы удовлетворил заявление Пригожина и признал распространенные ответчицей сведения в Сети недостоверными и оскорбительными. Соболь должна бизнесмену 500 тысяч рублей по каждому делу.

"Подчеркнем, что поданные иски не связаны с политическими взглядами ответчиков и направлены лишь на понуждение их к соблюдению российских законов", — отметила пресс-служба.

Соратница Навального выплатит по иску Пригожина миллион рублей

Юристы "Конкорда" ранее оценили высказывания соратников основателя ФБК Алексея Навального Владимира Милова и Любови Соболь о Пригожине. Специалисты пришли к выводу, что в опубликованных материалах есть основания для обращения в правоохранительные органы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх