На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда "Дамского портного" Борзова вспомнила, как вокруг нее крутились взрослые мужчины

Звезда «Дамского портного» Борзова вспомнила, как вокруг нее крутились взрослые мужчины

Елена Борзова вспомнила, что пережила нечто подобное в 16-летнем возрасте. Тогда актрисе пришлось на три месяца уехать от родителей ради съемок в кино. Звезда вспомнила, что ее матери доложили о мужчинах, которые "крутились" возле нее на съемочной площадке.

"Она говорит: "Я своей дочери доверяю"", — вспомнила актриса слова матери в студии программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ.

Откровенный рассказ Елены Прокловой о пережитых домогательствах звезда фильма "Дамский портной" назвала не имеющим значения в наше продвинутое время. Артистка убеждена, что ее коллеге не следовало поднимать эту тему спустя 50 лет.

"Она уже должна была в 15 лет сделать заявление. В 15 лет уже есть голова на плечах", — резюмировала Борзова.

В апреле Елена Проклова стала героиней программы "Секрет на миллион". В студии шоу Леры Кудрявцевой артистка откровенно рассказала о пережитом в 12 и 15 лет опыте домогательства. В первом случае к ней приставал помощник режиссера, во втором — знаменитый актер, который был ее кумиром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх