На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Медведев посоветовал США прийти к откровенному диалогу с РФ

Медведев посоветовал США прийти к откровенному диалогу с РФ

Медведев указал на возможность слышать собеседника, на понимание логики и аргументов при откровенном диалоге. Этот совет может помочь Вашингтону решить проблемы, если ситуация накалена до предела, передает РИА Новости.

"Что поможет гасить проблемы, когда ситуация накалена до предела? Прямая связь. Это не просто телефон, по которому можно дозвониться, а возможность говорить откровенно и, что еще важнее, слышать своего собеседника. И понять его логику и аргументы", — отметил Медведев в статье.

Сейчас отношения между Россией и США вернулись в эпоху холодной войны. А санкции, угрозы, конфликтное противоборство только ведет к "перманентной нестабильности" в мире, отметил Дмитрий Медведев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх