На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Встречу Содружества наций отменили второй год подряд из-за пандемии

Встречу Содружества наций отменили второй год подряд из-за пандемии

На сайте секретариата Содружества указано, что пандемия COVID-19 продолжает оказывать чрезвычайно разрушительное воздействие на наш мир. Большинство стран по-прежнему сталкиваются с огромными потерями жизней и средств к существованию. Учитывая огромные риски, связанные с распространением коронавирусной инфекции, было решено отложить встречу на неопределенный срок.

Напомним, что мероприятие должно было состояться в Республике Руанда этим летом. В 2020 году его также отменили из-за пандемии. Президент Поль Кагаме, сказал, что решение о переносе во второй раз было принято нелегко. Однако здоровье и благополучие всех граждан в этот критический момент имеет первостепенное значение.

Содружество наций – это добровольное объединение 54 независимых и равноправных стран, среди которых числятся как экономически развитые, так и развивающиеся. Организация является крупнейшей после ООН. Общая численность населения стран Содружества составляет 2,245 млрд, то есть примерно 30 % населения мира. Все они объединились, чтобы способствовать процветанию, демократии и миру, усиливать голос малых государств и защищать окружающую среду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх