На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Шаляпин рассказал, откуда у Гурченко появилось дорогое кольцо

Шаляпин рассказал, откуда у Гурченко появилось дорогое кольцо

Прохор Шаляпин озвучил имя человека, который мог подарить много лет назад роскошное кольцо Людмиле Гурченко. Вокалист нашел драгоценность на дачном участке артистки, когда отдыхал там в компании ее внучки Елены Королевой.

"Я впервые такую драгоценность нашел. Раньше только центы обнаруживал на Багамских Островах. Это мистическая ситуация. С Еленой у нас дружеские отношения. Никакой романтики нет. Чисто случайно мы нашли кольцо. К моему сожалению я ничего не получил с этой находки. Если бы не я, то, возможно, кольцо еще долго там пролежало", — заявил он.

В беседе с журналистами портала Teleprogramma.pro Шаляпин оценил драгоценность в три карата. Он предположил, что украшение артистке мог подарить миллиардер Игорь Макаров. Мужчина являлся совладельцем газовой фирмы "Итера".

Прохор Шаляпин регулярно появляется в компании Елены Королевой. Многие уверены, что у них нечто большее, чем просто дружба. Однако сами звезды отрицают подобную информацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх