На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Володин раскрыл планы США относительно президента России

Володин раскрыл планы США относительно президента России

Парламентарий напомнил, что введение санкций в отношении Путина не исключил президент США Джо Байден. После этого «все встало на свои места», подчеркнул Володин.

«Наконец-то руководство США открыто сказало, чего добивается: Вашингтон хочет лояльного и управляемого им президента России. Методы достижения этой цели нам хорошо известны: санкции, провокации, информационные атаки. Ничего нового», — написал в своем Telegram-канале спикер Госдумы.

По мнению парламентария, США не устраивает, что при Путине Россия стала сильной и самостоятельной страной. Санкции против президента хотят ввести, так как он «не допустил развала страны, прекратил войну на Кавказе», сделал Россию суверенной и экономически независимой, «проводит политику в интересах ее граждан», укрепил обороноспособность, а также заставил считаться с Россией, уточнил Володин.

В понимании российских граждан эти санкции «против выбора народа», считает Володин. Но у США ничего не получится. Всем стало очевидно, что действия Вашингтона носят враждебный характер для России, заключил Володин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх