На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Овечкин намерен принять участие в Олимпийских играх 2022 года

Овечкин намерен принять участие в Олимпийских играх 2022 года

Александр Овечкин рад возможности выступить на Олимпиаде 2022 года и намерен выиграть турнир со сборной России. Об этом форвард «Вашингтон Кэпиталз» рассказал пресс-службе КХЛ. Овечкин не исключил, что Олимпиада в Пекине станет для него последней в карьере.

«Шансы у всех одинаковые, надеюсь, у нас получится войти в историю. Посмотрим. Похоже, это мой последний шанс, а значит, нам нужно работать, мы должны выигрывать за счет тактики, физической подготовки и так далее», — отметил нападающий.

Недавно IIHF договорилась с НХЛ и профсоюзом игроков (NHLPA) об участии хоккеистов в ОИ-2022, пишет RT. Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года. Девизом турнира станет слоган «Вместе ради общего будущего».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх