На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Квартал 95" высмеял "спотыкающуюся" вакцинацию от COVID-19 на Украине

Речь идет о президенте Владимире Зеленском и мэре столицы Виталии Кличко. По сюжету политики ходят по улицам города в поисках желающих привиться. Однако все попытки оказываются тщетными, в итоге глава Киева выпускает из рук драгоценный кейс с ампулами, которые в результате разбиваются.

"Только в Киеве одни и те же люди могут переходить дорогу на красный свет, выходить на тонкий лед, пить воду из-под крана и при этом жутко бояться вакцины", — этими словами авторы решили начать ролик.

Видео заканчивается танцами комиков под песню о вакцинации "водой из Ганга" и об осложнениях после нее. Таким образом они предложили украинцам альтернативный вариант прививочной кампании в стране. Запись опубликована в Instagram студии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх