На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Онколог связал боль в животе после употребления жирной пищи с раком поджелудочной железы

Онколог связал боль в животе после употребления жирной пищи с раком поджелудочной железы

Врач рассказал о симптомах рака поджелудочной железы. Он сообщил, что основным показателем является отвращение к жирной пище. Основная группа риска — люди, достигшие возраста 60 лет. Среди симптомов перечислены тошнота, рвота, болевые ощущения в положении лежа на спине, изжога, а также изменение цвета кожи и слизистых. Врач отметил, что на болезнь может указывать резкая потеря веса.

Главными провокаторами заболевания врач назвал курение, употребление алкоголя и жирной пищи. Также онкологическое заболевание может развиться при циррозе печени, хроническом панкреатите и заболевании желчевыводящих путей.

Ранее на канале "360" доктор Мясников рассказал о связи кровоточивости десен и рака поджелудочной железы. Он сообщил, что при кровоточивости десен и шатающихся зубах есть смысл отправиться к онкологу, поскольку эти симптомы могут говорить о раке поджелудочной железы или иных органов ЖКТ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх