На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Актер Егор Бероев появился на премьере фильма «Сквозь время» с бойцом ДНР на инвалидной коляске

Актер Егор Бероев вышел на красную дорожку на премьере фильма «Сквозь время», в которой он сыграл ведущую роль. Его сопровождал боец ДНР в инвалидной коляске. Он потерял ноги в бою.

Изначально Бероев должен был традиционно появиться с женой Ксенией Алферовой, но в пресс-зоне он был с мужчиной в инвалидной коляске. Бероев и его друг общались с журналистами и фотографировались. Егор рассказал прессе, кто этот человек.

«Это сержант 1-го армейского корпуса Донецкой Народной Республики Абдулла Джафар Рафит –мой друг. Он воевал с 2014-го года, защищал ДНР и в 2018-м году потерял ноги. Сейчас он приехал в Москву, у него плановое обследование. Я решил с ним прийти на премьеру. Считаю, что таким людям в первую очередь место на общественных мероприятиях сейчас, потому что это настоящие герои. Герои нашего времени», – цитирует Бероева МК.

Актер еще раз подчеркнул, что таким людям как Абдулле Джафару нужно чаще появляться на публике и быть центром внимания. По мнению Бероева, именно они – герои нашего времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх