На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Влияние РФ на решение кризиса ЦАР впечатлило политолога из США

Влияние РФ на решение кризиса ЦАР впечатлило политолога из США

Независимый эксперт проанализировал события в ЦАР и высоко оценил вклад России в разрешение кризиса. По его словам, вооруженные силы республики (FACA) при поддержке российских советников и руандийских военнослужащих отразили наступление мятежников. Влияние РФ на ситуацию впечатлило политолога.

"Последние события в Центральноафриканской Республике показывают, что при правильной политике и помощи настоящих партнеров можно разорвать порочный круг насилия", — приводит слова эксперта Федеральное агентство новостей.

Эберт отметил, что непричастность России к колониальной эксплуатации континента делает ее серьезным союзником Африки. Аналитик процитировал социолога Максима Шугалея, который напомнил про отсутствие поддержки Парижа во время конфликта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх