На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Сын покойного Табакова впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Сын покойного Табакова впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Представители российского шоу-бизнеса собрались вчера вечером на презентацию онлайн-кинотеатра от МТС, который начнет свою работу под новым брендом. Вечеринка прошла в стенах "Мосфильма". Среди пришедших были замечены такие звезды, как Дарья Мороз, Эвелина Бледанс, Екатерина Шпица, Наталья Бочкарева, Анна Калашникова и многие другие.

Также среди гостей был 25-летний артист Павел Табаков. Он предпочитает не демонстрировать отношения с пиарщицей Ксенией Ермоленко, но накануне впервые вышел в свет с ней. Судя по тому, что на рауте была и его мать, он уже успел познакомить избранницу с Мариной Зудиной.

Как передает издание "Комсомольская правда", в марте репортеры НТВ сняли Табакова-младшего вместе с Ермоленко прогуливающимися за руку, тогда наследник режиссера отказался комментировать связь со спутницей. СМИ предположили, что мероприятие по запуску онлайн-кинотеатра — это первый совместный выход возлюбленных в свет.

Однако Павел Табаков позировал для фотографов не с Ксенией Ермоленко, а со своей мамой. Он оставил спутницу и присоединился к Зудиной в зрительном зале. Журналисты напомнили, что Ермоленко раньше работала PR-агентом у бывшей невесты Табакова-младшего — актрисы Марии Фоминой. Однако пара распалась, так как Фомина предпочла другого мужчину.

Молодой актер в недавнем интервью журналистке Тине Канделаки рассказал, каких девушек предпочитает. Он признался, что ему не важны внешние данные, артист обращает внимание на мысли, чувства и стремления:

"Мне нравятся естественные девушки. Не люблю всех этих инстадив с огромными губами. Не понимаю, зачем это с собой делать? У меня бывали такие случаи, что страшно было просыпаться с девушкой, хотя вечером она казалась нормальной".

Ранее сообщалось, что сын известного режиссера Олега Табакова Павел впервые рассказал о наследстве отца. Актер признался, он живет сейчас на деньги звездного родителя.

Читайте также:

Марина Зудина показала трогательное видео Олега Табакова с сыном Павлом

Сын Табакова и Зудиной рассказал о страхе попасть под машину

Зудина сделала неожиданное признание о семейной жизни с Табаковым

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх