На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Лукашенко: деятельность СНГ имеет особое значение для региональной безопасности

Деятельность СНГ приобретает особое значение для объединения усилий, чтобы укрепить региональную безопасность. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Глава республики ответил на письмо президента Киргизии Садыра Жапарова по случаю 30-летия со дня подписания Устава СНГ. Лукашенко выразил благодарность за поздравления и отметил, что Содружество смогло состояться как интеграционное объединение на постсоветском пространстве.

По словам Лукашенко, в настоящий момент деятельность СНГ имеет важную роль для укрепления региональной безопасности, мира и экономической стабильности. Президент выразил уверенность, что совместная работа Белоруссии и Киргизии внесет вклад в развитие Содружества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх