На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Звезда "Деффчонок" Полина Максимова рассказала о трагедии в семье

Почти целую неделю звезда комедийного телесериала "Деффчонок" не появлялась в соцсетях. Вчера Полина Максимова опубликовала фото церкви с золотым куполом на фоне пасмурного неба. В описании стояли только цифры и ни единого слова. Подписчики сразу поняли, что в семье актрисы произошла трагедия.

Вскоре в Stories появилась фотография молодого человека, который ушел из жизни 16 апреля. Полина назвала его братом, а в комментариях пишут, что его зовут Алексей. Актриса получила сотни комментариев со словами поддержки.

"Наши соболезнования. Сил и объятий близких", — написал под постом российский телеведущий Антон Лаврентьев.

"Светлая память Алексею! Ему было бы 35 сегодня, такая энергия была в нем, такая душа открытая", — написала подписчица с ником @marias_2903.

"Примите мои соболезнования в связи с уходом близкого, родного человека. Крепитесь", — поддержала @nadin.7.7.7.

Звезда "Деффчонок" Полина Максимова рассказала о трагедии в семье

Ранее Полина Максимова решила обновить свой внешний вид и внесла некоторые изменения в свой образ. Когда Максимова опубликовала результат, поклонники пришли в восторг. Многие сравнили актрису с принцессой Дианой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх