На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Михаил Шахназаров ответил открестившейся от Кубани Нетребко

Блогер и публицист Михаил Шахназаров отреагировал на очередной выпад Анны Нетребко в адрес россиян. Он уверен, что оперная дива, несмотря на свой театральный успех, всегда останется чужой за рубежом.

На днях Нетребко выложила ролик, в котором показала, как проводит время на светском мероприятии. Певица посетила Венский бал. На заднем фоне исполнительницы толпилась европейская элита, которая ежегодно слетается на престижный светский вечер. Одна из подписчиц напомнила, что Нетребко родом из Кубани и поинтересовалась, каково находится там, где россиян сейчас не любят. Нетребко парировала, что к ней за границей другое отношение, назвав вопрос подписчицы «стремом». Шахназаров объясняет, что как бы она не язвила и не радовалась чужеземному «гостеприимству», ее никогда не примут.

«Думаете, вы в Вене или Берлине будете своей? Да никогда в жизни, тем более с таким поведением. Кажется, что статус оперной дивы и такое поведение несовместимы. Ан нет. Даже если жизнь была действительно нелегкой, ты должна с поклоном к своей родной земле обратиться. Кстати, у нее в статусе написано: "Всегда помни, кто ты и откуда"», — прокомментировал блогер изданию «Экономика сегодня».

Напомним, что с момента начала СВО, Нетребко открестилась от России и заявила, что не поддерживает политику российских властей. Этому предшествовал запрет на ее выступления на европейских театральных площадках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх