На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Тодоренко с новой прической публично обратилась к хейтерам

Тодоренко с новой прической публично обратилась к хейтерам

Сообщения о том, что знаменитость попала в больницу вместе с мужем, певцом Владом Топаловым, появились в Сети неделю назад. Фанаты пары были не на шутку встревожены этими новостями. Ведущая с тех пор регулярно связывалась с подписчиками в Instagram, однако до сих пор не объяснила, что именно стало причиной госпитализации.

На фоне этого в Сети стали появляться слухи об ухудшении состояния знаменитостей. Некоторые, напротив, обвинили супругов в бездумном желании "хайпануть". Тодоренко, наконец, ответила злопыхателям в интернете. Она опубликовала пост, где, как заметили многие подписчики, появилась с новой прической.

"Из 102 изданий, что напечатали об операции Влада, только семь удосужились позвонить нам лично и удостовериться в случившемся. В такие моменты эффективнее самому написать о своей личной жизни, чем потом отбиваться от клеветы!" — прокомментировала обилие слухов знаменитость в своем Instagram-аккаунте.

Звезда снова не стала объяснять, почему они с мужем оказались в больнице. У многих поклонников это вызвало раздражение. Они отметили, что, несмотря на слова о недостоверных источниках, она все равно не хочет раскрывать им правду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх