На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Американец объяснил, почему Россия победит в любой войне

Американец объяснил, почему Россия победит в любой войне

Такое мнение выразил гражданин США Джексон в разговоре со своим русским товарищем, ведущим канал "Будни путешественника". Выстоять России помогут природные ресурсы, а не армия, пишет ФАН.

Россиянин удивился скепсису американца, который сомневается в силах Вашингтона. Например, он не уверен, что США смогут победить даже при помощи Китая или ЕС.

"Россия обладает сильнейшей армией в мире по всем показателям: выгодное географическое положение и суперсовременное оружие поможет ей выстоять", — заявил он.

Но самым главным "козырем" России он назвал природные ресурсы. Такими богатыми запасами не владеет ни одна другая страна. Вместе с этим Джексон понадеялся, что российский лидер Владимир Путин никогда не допустит начала полномасштабного конфликта с США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх