На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Декан Гарварда Тимоти Колтон считает невозможным вступление Украины в НАТО

Декан Гарварда Тимоти Колтон считает невозможным вступление Украины в НАТО

Вступление Украины в НАТО возможно лишь в случае единогласного одобрения этой идеи со стороны европейцев. Однако, как считает Колтон, это вряд ли произойдет.

«Киеву следует признать, что членство в НАТО на данный момент для них практически невозможно, потому что для этого потребуется единодушное согласие со стороны европейцев, а этого просто не произойдет. Текущий непростой статус-кво, о котором мы говорили, сохранится», — цитируют профессора «Известия».

Вместе с этим украинской стороне следует пересмотреть свои отношения с американцами. Колтон отметил, что Вашингтон никогда не будет рисковать своим положением ради Киева. Подтверждением этого мнения стала реакция США на инциденты в Керченском проливе и Азовском море, заключил собеседник газеты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх