На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Бывшего ректора БГУ заподозрили в незаконном оформлении двух премий

Бывшего ректора БГУ заподозрили в незаконном оформлении двух премий

Правоохранители, занимающиеся расследованием дела, считают, что руководитель высшего учебного учреждения издал незаконные приказы о своем премировании. Сумма двух таких выплат составила около 800 тыс. рублей, сообщили в СК РФ.

Экс-ректора Байкальского госуниверситета экономики и права не имел полномочий выписывать себе премии, поэтому, как только об этом стало известно, против него возбудили уголовное дело. Бывшему главе вуза вменяется злоупотребление полномочиями.

В Москве по такой же статье задержали гендиректора ПАО ТГК-2 Надежду Пинигину, сообщал "Царьград". Ее называют главной теплу в трех городах России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх