На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

"Прекрасней не бывает": Лобода пленила поклонников стройными ногами на отдыхе

На фото исполнительница позирует на набережной, сидя под палящим солнцем. Платье выгодно подчеркивает тонкую талию и длинные стройные ноги Лободы. В подписи к посту она призналась, что апрель дался ей тяжело, и сейчас она набирается сил на отдыхе перед многочисленными премьерами и перфомансами.

Поклонники восхитились новой публикацией звезды и отметили, что с нетерпением ждут новых песен и концертов исполнительницы.

"С нетерпением ожидаем перфомансов";

"Очень соскучились по вам, хотим концертов";

"Прекрасней не бывает";

"Дубай любовался тобой однозначно", — восхищаются поклонники.

Лобода ранее порадовала поклонников фото с отдыха вместе с младшей дочерью Тильдой. По слухам, отцом девочки может быть солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Ранее певец Сергей Лазарев прокомментировал давний конфликт с коллегой Светланой Лободой. Он накричал на исполнительницу во время вручения награды Муз-ТВ. Как отметил артист, всему виной его бурные эмоции, которые взяли верх. 

Читайте также:

Бывший муж телеведущей Жанны Бадоевой впервые назвал причину развода

Сафронов рассказал о тяжелой психологической травме Прокловой

Киевлянка защитила Басту и нарвалась на критику со стороны националистов 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх