На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Федоров считает, что за митингами в поддержку Навального стоит Вашингтон

Федоров считает, что за митингами в поддержку Навального стоит Вашингтон

Такую точку зрения выразил депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров. По его словам, незаконные акции, которые прошли в ряде российских городов, оказались не такими эффективными, как рассчитывали организаторы.

Евгений Федоров подчеркнул, что организаторы выбрали дату митинга в день послания президента Владимира Путина Федеральному собранию неслучайно. Их задача, по мнению депутата, заключалась не в поддержке отбывающего наказание в колонии блогера, а в противостоянии движению России к суверенитету.

"Речь идет о людях, заинтересованных в срыве всех политических планов Путина и его действий по защите Отечества. А в его планах многое: развитие страны и экономики только начинается", — цитирует Федорова ФБА "Экономика сегодня".

Он объяснил, что именно поэтому Соединенные Штаты не перестают следить за процессами внутри страны и предпринимают попытки, направленные на дестабилизацию ситуации. По словам парламентария, неудача, настигшая организаторов незаконных акций 21 апреля, лишь раззадорит Вашингтон и представителей американских спецслужб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх