На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-жена Тиграна Кеосаяна Алена Хмельницкая рассказала о смерти отца

Экс-жена Тиграна Кеосаяна Алена Хмельницкая рассказала о смерти отца

Родитель артистки умер 15 октября, причины она разглашать не стала. Мужчина скончался в возрасте 83-х лет, многие годы своей жизни он посвятил балету. В соцсети его дочь выложила серию снимков, на которых Александр Хмельницкий позирует вместе с ней, а на некоторых — с любимой супругой.

«Все. Не стало моего папы… Александр Владимирович Хмельницкий — 01.03.1938-15.10.2021… Подробности о месте и времени прощания сообщу позже», — написала актриса.

Пользователи социальной сети Instagram оставили большое количество слов поддержки, многие выразили свои соболезнования. Звездные коллеги пожелали 50-летней Хмельницкой набраться сил и отпустить отца, поскольку «на том свете» ему будет хорошо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх