На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Тигран Кеосаян заявил о необходимости дать шанс на покаяние уехавшим из России артистам

Звезды российского шоу-бизнеса, покинувшие страну в свете обострившейся общественно-политической ситуации, должны получить шанс на покаяние. Такое мнение высказал актер и телеведущий Тигран Кеосаян.

Он заявил, что каждый человек может ошибаться. Кеосаян также добавил, что всегда есть способ исправить ситуацию. И это, по словам телеведущего, покаяние.

«Это фронтовые бригады, если это касается, например, музыкантов. Ну ты же против СВО был, а потом ты осознал, что ты не прав», — сказал Кеосаян в эфире своего шоу «Дайте сказать».

Кеосаян также высказал мнение, согласно которому сбежавших их России «пародистов, телевизионных шутников» и других артистов ошибочно считают элитой. Они, по его словам, не стоят и «грязи из-под ногтя» композитора Сергея Рахманинова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх