На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Манижа поделилась эмоциями от победы в отборе на Евровидение-2021

Манижа поделилась эмоциями от победы в отборе на Евровидение-2021

Артистка боролась за победу в отборе вместе с группой "2Маши", коллективом Therr Maitz и экс-участником шоу "Голос" Антоном Беляевым.

Ожидание результатов голосования сильно взволновало Манижу. Звезда даже пыталась самостоятельно подсчитать очки, но, как она призналась, у нее "плохо с математикой". Вскоре певица узнала, что победила в отборе.

"Я стою в этот момент и понимаю, что это так круто! Я редко побеждала где-то. <...> Я поняла, что впервые должна отпустить все свои страхи и насладиться всем, что я делаю", — поделилась Манижа эмоциями от победы в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Песенный конкурс "Евровидение-2021" пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. Манижа представит Россию с песней Russian Woman ("Русская женщина").

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх