На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Подписчики осудили Джигана и Самойлову за то, что они подвергли опасности детей

Подписчики осудили Джигана и Самойлову за то, что они подвергли опасности детей

Звезда модельного бизнеса Оксана Самойлова и ее супруг музыкант Джиган отправились вместе с четырьмя детьми на Мальдивы. Вместо обычного отеля они арендовали плавучий и стали путешествовать по океану. Самойлова опубликовала очередную видеозапись с отдыха, на которой показала исполнение своей давней мечты. Оказалось, что она уже десять лет гонялась по всему свету за китами. Именно в этот раз звездной семье удалось поплавать с огромными морскими животными.

Стоит отметить, что действие происходило в ночное время суток под проливным дождем. Помимо родителей семейства, под воду опустилась и одна из дочерей. Пользователи социальной сети раскритиковали поведение родителей, так как посчитали их безрассудными. По мнению подписчиков, Самойлова и Джиган подвергли опасности не только себя, но и всех наследников:

"Сумасшедшие эти родители! Как можно детей тащить на такие развлечения?";

"Да уж, когда четверо детей, надо себя подвергать смерти? Это перебор";

"Я бы от страха умерла ночью плавать с такой рыбой";

"У меня сразу вопрос, а если вдруг она заглотит человека, на этот случай существует какой-то план "Б";

"Как можно рисковать собой, имея стольких детей? Дочкой? Или их много, не жалко?".

Сама модель в подписи к посту призналась, что все прошло как в тумане. Также звезда вспомнила — она никогда не купалась в океане ночью и боялась рифовых рыб. Другая часть подписчиков призналась, что выглядит ролик жутковато, однако очень захватывающе:

"Я даже к маленьким рифовым акулам отношусь с недоверием. Но могу представить, насколько захватывает дух плавать рядом с такой махиной";

"Как крууууто!!! Теперь и у меня такая мечта появилась";

"Как круто. Ощущение, что фильм смотришь! Страшно, но в то же время очень интересно".

Ранее сообщалось, что семья Джигана и Оксаны Самойловой регулярно отправляются на дорогостоящий отдых. Недавно исполнитель арендовал частный самолет, чтобы добраться с семьей до Турции.

Читайте также:

Звездные родители нарядились вместе с детьми на первое сентября

Подписчики попросили Самойлову одеться

Подписчики Самойловой раскритиковали ее новое фото в бикини

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх