На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Блогер Лена Миро назвала возможные причины развода миллиардера Билла Гейтса

Блогер Лена Миро назвала возможные причины развода миллиардера Билла Гейтса

Билл Гейтс прожил со своей супругой Мелиндой 27 лет. Пока весь мир гадает о причинах развода, который может стать самым дорогим в истории, Миро решила поразмышлять на эту тему на своей странице "Живого Журнала".

Она считает, что 65-летний филантроп стал жертвой продуманной провокации со стороны своей жены, которая еще в марте сбежала вместе со взрослыми детьми на остров в Карибском море.

"Мне почему-то кажется, что Билл тут стал жертвой. Жертвой заранее задуманной и просчитанной провокации. Героем постановки, которого в очередной раз пытаются выставить главным злодеем мира", — написала Лена Миро на своей странице "Живого Журнала".

Блогер считает, что Гейтс за период пандемии надоел своей семье. Она предполагает, что он снова пожертвовал деньги на благотворительность или придумал, как обойти свою семью и отдать большую часть наследства тем, кому оно нужнее. Миро написала, что ни одна мать не захочет оставить своих детей в бедности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх