На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Иосиф Пригожин устроил скандал после дебюта Бузовой на сцене МХАТа

Иосиф Пригожин устроил скандал после дебюта Бузовой на сцене МХАТа

Театральный дебют начинающей дивы прошел с аншлагом. Звезда "Дома-2" сыграла роль шпионки и приспешницы Иосифа Сталина Беллы Шанталь в постановке "Чудесный грузин". Никто не ожидал такого успеха от выступления поющей ведущей, среди удивленных оказался и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин.

Перед своими фолловерами продюсер извинился, что не нашел в графике Валерии места для участия в постановке, ведь изначально роль шпионки предлагали именно ей.

"Друзья, простите меня, это моя вина, что Бузова во МХАТе. Это я не смог найти сроки и не перенес запланированные мероприятия Валерии, для того чтобы она могла принять предложения театра участвовать в этом спектакле. Вообще все, что сегодня происходит в индустрии, словами не описать, вот уже и до театра докатилась эта разрушительная волна. Великие ушедшие актеры точно переворачиваются в гробу", — заявил Пригожин.

Под публикацией довольно быстро отметились отечественные звезды. Певица Лолита Милявская отметила, что ее тоже звали для участия в постановке. Однако Бузова, объявившаяся в комментариях, заявила, что все слова продюсера — ложь, и Валерию никто не приглашал для работы в МХАТ. К ней присоединился худрук театра, с которым решил поскандалить шоумен.

Разозленный Пригожин назвал руководителя МХАТа "художественным вруном" и обещал опубликовать переписку, из которой видно, что он не врал. Продюсер добавил, что звезда "Дома-2" стала его "не на шутку злить".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх