На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Вдова Олега Табакова заявила, что на откровения Проклову мог толкнуть старческий маразм

Вдова Олега Табакова заявила, что на откровения Проклову мог толкнуть старческий маразм

Новый выпуск программы НТВ "Звезды сошлись" был посвящен теме домогательств в актерской среде. Истории о приставаниях к актрисам все чаще стали звучать после заявлений заслуженной артистки России Елены Прокловой. Три недели назад в эфире передачи "Секрет на миллион" она призналась, что стала жертвой домогательств, когда ей было 12 и 15 лет. Знаменитость не назвала имен обидчиков, однако указала, что одним из них был известный актер. Многие зрители решили, что речь шла об Олеге Табакове.

Гостями передачи "Звезды сошлись" стали многие представители отечественного шоу-бизнеса. В ходе обсуждений в эфире был приведен комментарий ситуации от вдовы Табакова Марины Зудиной.

"Бывают женщины в маразме. Мне кажется, что достойно нужно стареть. Надеюсь, что я до такого маразма не доживу, поэтому от меня признаний в домогательствах вы не услышите. Я вам всем обещаю", — высказалась она.

Многие коллеги Елены Прокловой осудили звезду за чрезмерную и запоздавшую откровенность. Некоторые из них уверены, что актриса пошла на такие признания ради крупного гонорара, сообщает издание "Дни24".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх