На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Издание En Son Haber предложило простой способ обезопасить себя от скачков уровня сахара в крови

Стакан воды с ложкой яблочного уксуса перед едой может защитить человека от опасных скачков уровня сахара в крови и помочь избавиться от лишнего веса.

Резкие изменения уровня глюкозы происходят не только у диабетиков, но и у здоровых людей. Последние в подобных случаях ощущают приступы голода, передает Live 24.

«Благодаря обычному уксусу вы можете регулировать уровень сахара в крови и снижать аппетит. Это особенно важно, если вы хотите похудеть», — говорится в материале турецкого издания En Son Haber.

Чем выше уровень сахара в крови, тем больше человек подвержен набору лишнего веса и воспалительным процессам. Яблочный уксус же блокирует скачки глюкозы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх