На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Россияне назвали самые лучшие сферы для быстрого карьерного роста

Россияне назвали самые лучшие сферы для быстрого карьерного роста

Лучшими городами для развития при работе в кафе и ресторане жители страны считаю Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Специалисты сервиса "Работа.ру" сообщили, что перспективность карьеры в этой сфере подчеркнули 26% россиян, информирует РБК.

О возможности развития в IT заявили 24% опрошенных, лучшими городами признали при этом Москву (82%) и Санкт-Петербург (66%). Чуть меньше респондентов считают, что можно прийти к успеху в сферах производства и промышленности. По мнению россиян, руководящую должность быстрее всего можно занять в Москве (72%), Санкт-Петербурге (53%), а также в Новосибирске и Екатеринбурге (по 22%).

Кроме этого, граждане считают, что быстро можно построить карьеру в сферах маркетинга, рекламы и PR. Об этом сообщили 22% опрошенных. Менее популярными, по мнению россиян, являются сферы финансов и инвестиций, транспортная сфера, строительство, охрана и ритейл.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх