На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Экс-участница "Дома-2" Олеся Малибу мучает своих соседей криками Епифанцева

Экс-участница «Дома-2» Олеся Малибу мучает своих соседей криками Епифанцева

Олеся Малибу объявила войну соседям, которые оставляют в подъезде личные вещи. Девушка пожаловалась, что постоянно натыкается на коляски, самокаты и сани. Она заявила, что однажды собрала все это и отнесла к мусоропроводу.

"Соседи меня после этого просто возненавидели. Отключили мне свет, когда я уезжала. У меня была вонь потом такая в холодильнике", — поделилась Малибу с журналистами программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

После этого инцидента Олеся решила отомстить соседям и теперь мучает их криками актера Владимира Епифанцева, включая на всю громкость один из роликов на YouTube. Звезда "Дома-2" добавила, что живущие рядом с ней люди требуют убрать камеры наблюдения в подъезде. По словам Малибу, они считают ее "развратной женщиной", которая живет за счет приходящих к ней в гости мужчин.

Красотка из Королева перенесла ряд пластических операций, чтобы стать похожей на куклу Барби. Олеся Малибу стала известна не только благодаря "Дому-2", она также участвовала в шоу "Давай поженимся!", "Каникулы в Мексике", "Страшно красивые".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх