На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Юрист Барсова: высокая летальность по коронавирусу в РФ связана с самолечением

Юрист Барсова: высокая летальность по коронавирусу в РФ связана с самолечением

Особенно любят россияне лечить болезни, которых не существует, отметила Барсова. А реальные заболевания лечат чем угодно, не обращаясь к врачам. Колоссальные цифры летальности по коронавирусу напрямую связаны с привычкой россиян заниматься самолечением, считает эксперт.

«Я все-таки всех призываю пойти сдать анализы, дойти до своего участкового терапевта, узнать вообще, что с каждым конкретным человеком, да и заняться своим лечением», — заявила юрист Федеральному агентству новостей.

Юрист рассказала о случаях, когда болезнь пытались победить морозником, настойками мухомора и прочими ядовитыми и в лучшем случае неполезными ингредиентами. Также вспомнила ролики, где проблемы позвоночника пытались лечить молотком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх