На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Где этот сучонок с брильянтовым зубом не слыхать как в уборной канул как СВО началосьВалерий Леонтьев ...
  • Марина Трянина
    Молодец... думает о стране«Быть лучшими»: «...
  • лина любимцева
    Марихуану хотят узаконить. ПОДОНКИ! И наркоман Зелька, и его  дешевая девка... Был клоуном, а потом из него выскочил ...Зеленская выразил...

Читатели Daily Mail испытали чувство стыда после шутки на «Время покажет» о главе МИД Британии

Читатели Daily Mail испытали чувство стыда после шутки на «Время покажет» о главе МИД Британии

В эфире программы «Время покажет» Кузичев продемонстрировал видеозапись, на которой показана поездка главы МИД Великобритании Элизабет Трасс на танке по эстонской территории. Ролик сопроводили известной музыкальной композицией «Марш гладиатора» Юлиуса Фучика, которая обычно используется во время выступления клоунов, передает «ПолитРоссия».

Читателей Daily Mail раздосадовала шутка российского ведущего, хотя они и согласились с тем, что глава внешнеполитического ведомства выглядела комично. Британцы признались, что им стыдно за политиков, которые позорят Соединенное Королевство.

«Мы стали международным посмешищем. И это справедливо», — отметил читатель Daily Mail.

Некоторые пользователи сравнили Трасс с Маргарет Тэтчер, которая в 1989 году фотографировалась с танком. Другие отметили, что глава МИД Британии выглядит не только смешно, но и жалко.

«Она должна гордиться тем, что ездит в нашем единственном танке!» — заявил один из комментаторов, намекая на неудовлетворительное состояние ВС Британии.

Ранее французский лидер Эммануэль Макрон назвал «клоуном» премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Он отметил, что ситуация в правительстве Соединенного Королевства похожа на цирк, передает Argumenti.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх